• 10 сентября 2019, вторник
  • Онлайн

Умный гардероб: 5 шагов к успеху

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Светлана Токарева
1683 дня назад
с 0:00 10 сентября до 0:00 1 октября 2019

Я задумала этот курс как серию четких шагов на пути к умному гардеробу. Систему фильтров, зачищающую шкаф от лишних вещей. Тренировку взгляда и ума, которые осознанно выбирают вещи, а не ведутся на плохое настроение и эмоциональную потребность что-то купить. Этот курс для тех, кто хочет НЕ зависеть от своего гардероба, а управлять им — как сёрфер управляет бордом, взобравшись на волну.

Этот курс про то, как перейти от слов к делу, от многочисленных скриншотов в телефоне — к конкретным шагам. Готовы ли вы посмотреть на себя без оговорок и осуждения? Хотите ли выстроить диалог с гардеробом с чистого листа? Курс даст вам такую возможность.

Поговорим о том:

  • почему наши вещи — барометр отношения к себе
  • как вещи вытягивают из эмоциональных ям и работают хорошим трамплином
  • как подсвечивают разные грани характера и помогают выразить себя
  • как грамотно составленный шопинг-лист защищает от спонтанных покупок и экономит бюджет

Я поделюсь с вами знаниями, опытом, лайфхаками. Курс будет проходить в закрытой группе Фэйсбука, вас ждут 8 вебинаров, вы можете смотреть их вживую либо в записи, в удобном темпе и в любое время — ограничений нет. Если вы зашли в группу, то остаётесь там сколько хотите.

Ведущая курса — Светлана Токарева

  • Стилист, журналист
  • Создаю everyday style. Люблю делать людей красивыми и уверенными в себе
  • 12 лет в эфире радиостанций Москвы: Бизнес ФМ, Коммерсант ФМ, Вести ФМ
  • Автор программы "Форма жизни" на Москва ФМ. Более 300-т программ
  • Выпускница Британской высшей школы дизайна (Москва) и летнего курса школы Polimoda (Флоренция)


 

Онлайн-курс “Умный гардероб” прошел крещение первым боем в апреле, а в июле — вторым. Результаты участниц вдохновляют:

* Ах, как вспомню этот курс, так и улыбка на лице: от автора курса, от ее подачи и от обратной связи, которая мотивирует смотреть правде в лицо. В моем случае оказалось, что моя индивидуальная нотка уже звучит в моем гардеробе. Поэтому я осмелилась на сонату, а потом, кто знает, может и симфония получится, у меня еще вся жизнь впереди. Короче, классный курс. Яркий. Динамический. Я бы даже сказала камерный. Где каждому рады, для каждого нашлось место и время. Даже не знаю, что сделать лучше в нем. Рада была быть частью такого формата.

* Света, хочу поблагодарить вас за курс. Для меня это скорей курс-переживание) Какое-то узнавание себя гораздо больше, чем каких-то правил или теорий, причем узнавание на уровне чувств больше, чем логики, что очень-очень про женское, и это так ценно. Курс отличный, редкий, смелый и очень манкий)

Курс для меня был больше освобождающий. Оказывается можно опираться на свое внутреннее ощущение "мое -не мое", а не на то, что советуют. Курс про то, что разрешая себе быть, ты позволяешь себе жить по своим правилам и мир откликается. А еще про умение добавлять, изменять, сочетать и пробовать, пробовать! Ошибаться и снова искать))) это так увлекательно и захватывающе. Огромное спасибо за экологичность, внимательность, терпение вклад в мои первые шажочки к себе! Здорово, что вебинары можно пересмотреть потом! Информации столько, что она не вся способна за раз уместиться в голове)) надо дозированно по ложечке))

* Света, твои рекомендации после вебинаров — это ценные жемчужины, которые я нанизывала на свою жемчужную нитку. Я пошла в магазин с шопинг листом и вдруг поняла, что позволила себе смотреть туда, куда раньше мой взор даже не заглядывал. Это такая дерзость в цветах и фасонах. Я понимаю, что это была вытесненная часть меня. Душа рвётся Жить☺ жизнь она в разных цветах играет! 

* Курс точно не про стандарт, не про всех, не про шаблоны, не про «а если мой цветотип лето, то что носить?» или «тренды этого года». Для меня этот курс — встреча с собой и настоящий разговор — какая я, что я позволяю себе носить, а что я прячу от Мира, что я чувствую, в каких отношениях со своей одеждой. Я точно стала слушать себя, задавать вопросы. Твоя программа, на мой взгляд, Экзистенциальная, она отвечает на вопрос: «кто я? И что хочу показать через одежду?». Процесс запущен, работа идет! 

* Курс пришел очень вовремя, когда небольшие внутренние изменения возжелали изменений внешних. Света, мне так важно было вам довериться и это случилось с самого первого эфира. Спасибо огромное за информацию, за каждый совет, поддержку. Теперь короткие брюки, комбинезоны, юбки ниже колен и даже прямые, которые обходила десятой дорогой — мой конек. Пересмотрев свой гардероб, скомбинировала какие-то нереально классные образы. И, конечно, что очень важно, мне комфортно. Когда получаю комплименты, думаю, как здорово, что я, все-таки, запрыгнула в последний вагон))

Стоимость курса — 5000 рублей

Длительность — 3 недели

После оплаты напишите мне, пожалуйста, в личку ФБ: www.facebook.com/svetlana.tokareva&...

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше