Курс "Убедительный стиль"

Мы постоянно что-то сигнализируем людям, а они — нам. Без слов. Внешним видом. Одежда — наш беззвучный текст, и мы часто говорим окружению не то, что нужно. Этот курс для тех, кто хочет устранить помехи в коммуникации и заточить свой образ под конкретную цель: выступление, собеседование, переговоры, новая должность, встреча с клиентом.

Бизнес 16+

Этот курс переводит стиль в практическую плоскость, дает инструментарии, которые вы можете применить немедленно, чтобы подчеркнуть ваш профессионализм. Он поможет вам разобраться со своим внешним видом, увидеть основные ошибки и стать более эффективным в визуальной презентации себя. Вас ждут 6 видео-уроков. Вы поймете, какие цвета, фактуры, формы помогают создавать такие впечатления, как:

  • Харизматичный лидер
  • Деловая женщина
  • Обаятельный эксперт
  • Идейный вдохновитель
  • Ценный (дорогой) сотрудник

Вы научитесь:

  • Экономить время

Начнёте легко и быстро выбирать образ на работу, встречу, собеседование, выступление

  • Чувствовать себя уверенно

Поймете, какая одежда — цвет, фактура, линии, крой — подчеркнут ваш характер и профессионализм

  • Управлять впечатлением

Узнаете, как одеждой создать нужное настроение — вызвать доверие, выстроить дистанцию, показать уверенность

  • Быть более эффективным

Увидите, какая одежда создает помехи в коммуникации и подрывает ваш профессионализм

Вас ждут кейсы из практики, работающие техники, стильные приемы. Вы увидите, какие образы усиливают, украшают вас и работают на ваши карьерные цели. Этот курс не про пускание пыли в глаза, а про осознанное использование одежды в профессиональной сфере. 

Автор курса - Светлана Токарева

Если мы знакомы, то вы знаете, что я работаю на стыке стиля и психологии. Люблю, когда внешность поддерживает содержание, подчеркивает суть и помогает в решении важных целей — в жизни, в карьере, в отношениях

  • Практикующий стилист
  • Лектор в Первой Академии МЕДИА
  • 12 лет в эфире деловых СМИ: Бизнес FM, Вести FM, ЪFM
  • Автор программы о стиле «Форма жизни» на Москва FM
  • Выпускница Британской высшей школы дизайна (Москва) и летнего курса школы Polimoda (Флоренция)

ОТЗЫВЫ УЧАСТНИКОВ КУРСА:

Полина: Почему я выбрала курс именно у вас? У вас можно быть собой. Вернее, важно быть собой. Дарить миру именно себя, а не кого то придуманного. Тогда и одежда будет конгруэнтна тебе — тебе настоящему. Рада что получила ответы на множество вопросов, а это можно? А так тоже что ли можно? У меня был стереотип, что руководитель это всегда пиджак. Причем такой, форменный, как китель. Оказывается нет))Еще я все время боялась трикотажа, это нельзя и все! Не знаю правда почему, просто нельзя)) Я конечно только учусь. Я как младенец читаю свою первую азбуку и складываю из кубиков слова, а из одежды — образы)) Сумбурно написала)) мысли растрепаны))) спасибо за курс!

Оксана: Светлана, спасибо за хорошо структурированные образы по разные ситуации. Мне очень понравилось, как он был выстроен и в голове теперь не 1 образ, а целых 5 сценариев как нужно одеваться в зависимости от ситуации и выглядеть по деловому и уместно. Опробовала пока 2 образа, влюбилась в свой изумрудный костюм, к которому так удачно подходят и кроссовки и лодочки в зависимости от ситуации, даже длинная юбка плиссе смотрится совсем по-другому если надеть с ней подходящий по цвету пиджак и лодочки с острым носом. Составила список чего не хватает в гардеробе, что уже есть и можно оставить

Елена: Света, спасибо, очень полезная информация, и главное, это узнавание себя — такое удовольствие. Я уже какое-то время понимаю, как неотвратимо сильно влияет имидж, образ на твоё восприятие, но именно инструменты воздействия открываю для себя с вашей помощью. Практиковала ряд образов, которые собрали на этом курсе, про внешнюю реакцию пока не поняла, но себя чувствовала гораздо органичнее, какое-то чувство, что в таком виде сам себя воспринимаешь гармонично и от этого расслабляешься, умиротворяешься.

NB: Курс для тех, кто готов работать самостоятельно, без комментариев со стороны автора. 

Если у вас возникнут вопросы перед заходом на курс — пишите.

Тел: 8 926 234 54 21

Фэйсбук: Смело пишите сюда

До встречи на курсе!

Поделиться:

1425 дней назад
25 апреля 0:00 — 31 мая 2020 0:00

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов