ИдЁм за лосЁм

Лось ничего не знает о мировом кризисе, у него все по плану — весна, дорога, пропитание, водопой. Давайте учиться у него — смотреть на дорогу и идти вперед, какой бы мировой трындец не фонил в уши. Давайте вместе искать энергию, вдохновение, уверенность и спокойствие — ресурсы, которые дают силы и двигают вперед.

Психология и самопознание 16+

7 дней подряд, начиная со 2 апреля, мы будем встречаться в закрытой группе Фэйсбука, чтобы найти/узнать/увидеть новые возможности и точки опоры в период перемен. Будем прислушиваться к себе, всматриваться в свои способности, анализировать ресурсы. Попробуем почувствовать себя частью чего-то большого и важного, будем поддерживать друг друга и вдохновлять. 

Мы будем делиться с вами знаниями и инструментами, будем рядом, чтобы направить и поддержать.

Расписание: 

  • 2 дня со Светланой Токаревой (стилист). Вас ждет вебинар "дресс-код в условиях онлайна". Работа на дому вносит в свои коррективы во внешний вид. Поговорим о том, как мы выглядим на экране ноутбука нашего собеседника, как одеваться для прямых эфиров, вебинаров и выступлений и не дисконтировать себя своей одеждой. 
  • 2 дня с Ириной Конторевой (карьерный консультант). Вы узнаете, как перестать быть невидимкой для потенциальных клиентов и работодателей в Интернете? Поработаем с неуверенностью и выберем наиболее комфортный способ продвижения именно для вас. Актуально для тех, кто ищет работу или параллельные источники дохода. Бонусом идет чек-лист "как эксперту попасть в СМИ". 
  • 2 дня с Ириной Прокопьевой (психолог). Поговорим о том, как производить правильное впечатление и грамотно презентовать себя, как упаковать свой профессиональный опыт в один яркий и короткий абзац, управлять разговором и добиваться нужной вам цели. В качестве бонуса: 3 техники известных политиков, которые они обязательно используют в переговорах. 

В конце недели подводим итоги, обнимаемся, делимся инсайтами, благодарим☺)

Давайте знакомиться ближе! Вот так мы выглядим. Ниже более подробная информация о нас☺)Светлана Токарева: практикующий стилист:

  • Выпускница Британской высшей школы дизайна
  • Лектор в Первой Академии МЕДИА, предмет "имидж и стиль"
  • Автор и ведущая курса «Убедительный стиль»
  • 12 лет в эфире деловых СМИ: Бизнес FM, Коммерсант FM, Вести FM
  • Автор программы о стиле "Форма жизни" на Москва ФМ.

Ирина Конторева: практикующий карьерный консультант

  • Создатель ресурса "Вакансии для хороших людей"
  • Автор курса "Построение карьеры" в Первой Академии Медиа
  • Ведущая подкаста "Карьера" на радио Коммерсантъ. 20 лет работы на федеральных радиостанциях и региональных телеканалах.

Ирина Прокопьева: психолог, мотивационный спикер

  • Наставник Первой Академии Медиа на курсе телерадиоведущих
  • Преподаватель Высшей Школы Экономики
  • Создатель и ведущая курса Спикеров "Главная сцена" в Первой Академии Медиа Мирбис.

Присоединяйтесь к нам, мы будем рады! После оплаты билета, пожалуйста, свяжитесь с нами через ФБ, мы добавим вас в группу. 

До встречи! 

Поделиться:

1450 дней назад
2 апреля 0:00 — 30 апреля 2020 0:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку или сделать возврат

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов