• 25 октября 2018, четверг
  • Москва, ул. Денисовский переулок 23с1

Стильно. Красиво. Тепло.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Светлана Токарева
2009 дней назад
25 октября 2018, начало в 19:00
Москва
ул. Денисовский переулок 23с1

Как осенью не чувствовать себя капустой? Как одеваться красиво, стильно и тепло? Как грамотно миксовать легкие платья, пуловеры и пальто? А главное, удобно.

Эти вопросы я часто слышу от своих клиентов с наступлением холодов. Поэтому я решила сделать мастер-класс на эту тему и поделиться с вами тем, что знаю. Расскажу о многослойности, как подружить летящие платья, юбки плиссе, трикотажные водолазки, кашемировые кардиганы, ультратонкие жилеты и как красиво повязывать шарфы. 

 
Вы узнаете: 
 
  • Какая одежда помогает нам комфортно переходить из осени в зиму
  • Как носить любимые летние платья при минусовой температуре
  • Как грамотно миксовать вещи между собой. Правила многослойности
  • Как создаются сложные, глубокие образы, которые хочется рассматривать и носить

Обо мне: 

  • Журналист, радиоведущая, стилист
  • Помогаю экспертам строить репутацию публично через тексты и стиль
  • Автор программы "Форма жизни" на Москва ФМ. Более 300-т программ о стиле и несколько десятков интервью
  • 12 лет в эфире информационных радиостанций Москвы: Бизнес ФМ, Коммерсант ФМ, Вести ФМ
  • Выпускница Британской высшей школы дизайна и летнего курса института Polimoda

Отзывы участников: 

Светлана, спасибо! Это было легко, искрометно, радостно. И вместе с тем, ваш мастер-класс показал мне большой пласт интересной информации для освоения. Фиолетовый костюм и Ваша улыбка меня покорили☺)

Люблю вдохновляться! Случается это не часто)) Сегодня был именно тот редкий случай! Светлана, Вы попали в мою «солнечную систему» людей, которыми я очарована полностью. Спасибо ещё раз за нужную информацию, ее превосходную подачу и созданное Вами настроение. Если ещё будете давать этот материал, дайте знать, пжл. Я отправлю к Вам свою 16-ти летнюю дочь. Пусть подзарядится правильным))

Света, была рада встрече с тобой и заряду вдохновения. Спасибо! Услышала для себя много нового: про белые брюки, про фишку, которую нужно найти для себя; в очередной раз задумалась про то, что своей одеждой я хочу рассказать миру. На практике хочу применить монохром, белые брюки зимой, мужские рубашки

Вопросы по тел: 8 910 312 32 92

До встречи!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше