• 13 мая 2019, понедельник
  • Онлайн

Сексуальность снаружи и внутри

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Светлана Токарева
1808 дней назад
с 0:00 13 мая до 0:00 2 июня 2019

Мы сложносочиненные, многообразные, красивые, женственные, дерзкие, ранимые, чуткие, опасные. Мы живем в интересное время, хотим себе нравиться, проявлять свою сексуальность без стеснения и ужимок, без ожидания оценки и одобрения извне, без мини-юбок и глубоких декольте. Мы хотим понимать свою физиологию, знать свое тело, доверять своим чувствам и грамотно оформлять то, что дано нам природой.

В течении 3-х недель, в закрытой группе Фэйсбука, мы будем говорить о том, что вытворяет наша сексуальность, как вещи помогают нам быть повседневно сексуальными, включать в себе нужное настроение и импульс. Будем разбираться, как не отрицать важные потребности – нравиться, флиртовать и соблазнять – а использовать их себе на пользу. Будем учиться изумлять, интриговать и оставлять приятное послевкусие. 

Обсудим следующие темы:

  • Повседневная сексуальность: для женщины в поиске мужчины и женщины — матери и жены. В чем разница? Как понять и выразить свой запрос в одежде.
  • Идеальная одежда для флирта: как привнести искусное кокетство и тонкие намеки в свой образ и стиль. Разберем конкретные примеры и инструменты.
  • Показушная сексуальностью и элегантная женственность. В чем разница и на каком языке одежды они говорят.
  • Идеальные пропорции сексуальности. Как уверенно отметать то, что не ваше и вкладываться в то, что точно про вас.

 

Ведущие курса:

Юлия Пирумова — Психотерапевт. Блоггер. Автор рассказов про Маленькую Нарциссочку

Светлана Токарева — Стилист. Журналист. Выпускница Британской высшей школы дизайна


 

Первое крещение боем курс про сексуальность прошел в феврале. Три недели 40 участниц слушали вебинары, выполняли задания и смотрели на свою сексуальность под новым углом. 

Отзывы участниц:

Юля, Света, спасибо за вашу работу, за группу, за понимание темы и самоощущения. Почерпнула потрясающее количество новой информации, посмотрела на себя со стороны и поняла, как двигаться к себе настоящей

Спасибо за курс. Спасибо всей группе за поддержку. На первой неделе сделала очень сложную для себя работу, на которую не решилась бы без поддержки группы. Также поняла для себя, что сексуальность волнует женщин в любом возрасте и семейном статусе. По поводу стиля теперь думаю так. Сексуальность — это выражение внутренней харизмы. Это игра вечернего и повседневного, женского и мужского, это принятие себя и умение сделать акцент на достоинствах, это уважение к себе, выраженное в ухоженности и в качестве одежды. В целом отражение желания жить и радоваться жизни.

Спасибо вам большое, было очень интересно. Такие нюансы, о которых я не задумывалась. Поняла, что самое важное — это дать себе внутреннее разрешение на предъявление своей сексуальности. Непросто сразу перестроиться, но буду использовать ваши советы, чтобы поменять приоритеты

Поняла, что в последние годы стала уходить от женственной одежды, так любимой мной раньше. Совсем перестала носить нежные пастельные расцветки и цветочные принты. Так же как и платья. Перешла на более агрессивные жёсткие формы и оверсайз. Короче, от женственности ушла, а к сексуальности приблизиться не смогла. 

Вчера под влиянием Светланы все-таки напялила на концерт платье почти в пол. Давно забытое ощущение струящегося вокруг ног подола… Благодарю, Светлана! Буду возвращать себе в образ женственность. 

Спасибо большое. Все было очень ценно и интересно. Я ничего про это не знала. Поняла, что надо где-то взять женственность без воланов и цветочков, буду включать в свой гардероб. Вчера впервые накрасила губы красной помадой, подумала, как это мне не подходит. Встретила старого знакомого и вела себя провокационно. Упс, это не я)))

Интересно, что у меня в рамках этого курса, происходит согласие с тем, что я женственна. Я это слышала раньше, а сейчас видимо время и место, чтобы это внутри себя ощутить. Стало чётче грани в понимании женственности и сексуальности. Акценты увидела и примеряю-применяю, наблюдаю за собой, экспериментирую осознанно, это очень любопытно искать и потом применять: исходя из образа даже состояние меняется 

Очень жаль что наша лавочка прикрывается. Не успела померять тонну новых заказанных в интернете одёжек. Зато успела выкинуть много изживших, а вдобавок с ними и кучу тараканов из своей головы.

 

Курс проходит в онлайн-формате. Длительность 3 недели, стоимость 5 тысяч.

Для подачи заявки и оплаты - пишите ведущим курсам. 

Юлия Пирумова - www.facebook.com/profile.php?id=100...

Светлана Токарева - www.facebook.com/svetlana.tokareva....

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше