• 3 июля 2019, среда
  • Онлайн

Умный гардероб: 5 шагов к успеху

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Светлана Токарева
1759 дней назад
3 июля 2019 c 0:00 до 0:00

Я задумала этот курс как серию четких шагов на пути к умному гардеробу. Систему фильтров, зачищающую шкаф от лишних вещей. Тренировку взгляда и ума, которые осознанно выбирают вещи, а не ведутся на плохое настроение и эмоциональную потребность что-то купить. Мне важно зажечь в вас интерес к стилю, чтобы вдох и всплеск новых знаний, а потом выдох и новый взгляд на привычно-повседневный гардероб.

Готовы ли вы посмотреть на себя без оговорок и осуждения? Хотите ли выстроить диалог с гардеробом с чистого листа? Курс даст вам такую возможность.

Поговорим о том:

  • почему наши вещи — барометр отношения к себе
  • как вещи вытягивают из эмоциональных ям и работают хорошим трамплином
  • как подсвечивают разные грани характера и помогают выразить себя
  • как грамотно составленный шопинг-лист защищает от спонтанных покупок и экономит бюджет

Я поделюсь с вами знаниями, опытом, лайфхаками. Курс будет проходить в закрытой группе Фэйсбука, где я буду вести прямые эфиры и давать домашние задания. Вы можете смотреть их вживую либо в записи, в удобном темпе и в любое время — ограничений нет. Если вы зашли в группу, то остаётесь там сколько хотите.

Ведущая курса — Светлана Токарева

  • Стилист, журналист
  • Создаю everyday style. Люблю делать людей красивыми и уверенными в себе
  • 12 лет в эфире информационных радиостанций Москвы: Бизнес ФМ, Коммерсант ФМ, Вести ФМ
  • Автор программы "Форма жизни" на Москва ФМ. Более 300-т программ и несколько десятков интервью
  • Выпускница Британской высшей школы дизайна (Москва) и летнего курса школы Polimoda (Флоренция)


 

Онлайн-курс “Умный гардероб” прошел крещение первым боем в апреле. Результаты участниц вдохновляют:

ОЛЯ: Света, дорогая, курс нужный и важный! Успела переформатировать гардероб под задачу минимум — получается волшебно. Оказывается, в бизнес стиле не обязательно быть строго-скучно-важной… можно быть удивительно-женственной и заметной, остающейся в памяти со вкусом одетой женщиной. Мне очень нравится!

НИНА: Света, к тебенадо идти, чтобы менять лица со сосредоточенного в расслабленное и довольное. И все эти «тыц» очень милые и женственные вроде бы в итоге выливаются в стройную картину стиля, который я когда-нибудь позволю себе, но уже хочу))) Умный гардероб — это очень важно в предверии сезона охры-кашемира-крупной вязки и утепления.

НАТАША: Светлана, огромное спасибо! Это так здорово, одеваться чуть интереснее, чем обычно! И так приятно получать комплименты от молодых девушек. По результатам всех встреч с вами купила жилет и футболку песочного цвета в юникло, купила ремень с заклёпками, посмотрев на Дайан Китон, очень нравится. Это все ваше прогрессивное влияние. Эх, жалко курс короткий))

ЕЛЕНА: Света, это большое творческое удовольствие! У меня сейчас точно есть ощущение себя в своем образе. Все вещи перебрала, ненужное удалила, отработала "джинсовую" тему, все рубашки заменила. Цветовая гамма вообще поменялась, все такое пастельное, нежное. Я стала чувствовать и попадать в свои цвета, даже на уровне оттенков, и это очень приятное чувство! Спасибо!

ЖЕНЯ: Открытия есть. И, конечно, понимание того, что основная проблема — желание выглядеть нейтрально, а не найти свой стиль, то есть психологические прятки. Я продолжаю выбирать картинки в Пинтересте, не могу сказать, что меня накрыло ясным видением ситуации, но появляются идеи, а дальше нужно выбрасывать полгардероба и идти в магазин☺

ГАЛЯ: Светлана, спасибо! Курс отличный, он заставил меня отойти от привычного шаблона образов, силуэтов и сочетаний. Я нашла-таки юбку!) Я нашла джинсовку!) там, где совсем не ожидала ее найти, выбирая при этом брюки) И все благодаря вашим рекомендациям. После курса в голове есть понимание того, в каком направлении идти при выборе вещей и что при этом учитывать. Вы невероятно позитивная и это придает уверенности и настроя))

ВЕРА: Шла за советами про стиль, а вышла с жизненным тонусом в придачу. Спасибо! Вы дали хороший импульс. Тяжело не заразиться вашим энтузиазмом))

ЕЛЕНА: Светлана, хочу вам сказать огромное спасибо за ваш курс. Мне безумно приятно было прикоснуться к вам и к той информации, которую вы выдавали нам по шагам, вы просто — умница и чудо. Уважаю и восхищаюсь вами, чес слово! Так держать! 

Стоимость курса — 4000 рублей

Длительность — 3 недели

Для записи на курс — пишите мне в личку ФБ: www.facebook.com/svetlana.tokareva....

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше